Carl Franz Emanuel Haunold

Lot 138-082829/0010
Wildbach in der Gosau
Öl auf Karton

35 x 42 cm

Lot 138-082829/0010
Wildbach in der Gosau
Öl auf Karton
35,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -8 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:40 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Haunold
signiert Haunold